Информационное агентство СПОРТКОМ Ассоциация Мультиспорта России Олимпийский комитет России Федеральное агентство по физической культуре и спорту

VIVAT! Чемпионам

Все медали сборной РОССИИ!

Хронология побед российской сборной.

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

Хронология Всемирных Игр день за днем

Все новости на одной странице!

Новости по видам спорта - не пропустите главного!

Выигрывай призы вместе со сборной!

Участвуй в SMS викторине!

ГИМН СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ

Поддержи Россию - скачай mp3 или установи мелодию на свой мобильный!

Известные люди о Всемирных Играх

Интервью известного карикатуриста Алексея Меринова.

Страницы истории Всемирных Игр

На VI Всемирных Играх, Сборная России по количеству наград заняла первое место.

Русский Дом

История

Миссия

Контакты

При поддержке


Олимпийский комитет России


Клуб спортивных журналистов


Имидж-ТВ - Организатор SMS-акции


HobbyCenter.ru


Система управления сайтом

Статистика

По видам спорта:

Медали [Полный список]

Россия

30

20

12

62

Германия

27

21

25

73

Италия

13

12

16

41

Франция

12

12

12

36

Австралия

9

10

5

24

Генеральный партнёр

При содействии

Партнеры и спонсоры


Генеральный партнер


Генеральный спонсор


IT-партнер


Информационный партнер


Партнер


Партнер


Партнер


Партнер


Партнер


Партнер

Погода

Бильярд: результаты перед четвертьфиналами.

Состоялись предварительные поединки за выход в четвертьфинал бильярдного турнира.

Результаты матчей:

Карамболь

Дик Джасперс (Голландия) - Кристиан Рудольф (Германия) 8:4
Семих Сайгинер (Турция) - Руюдзи Умеда (Япония) 7:5
Мурат Наси Коклу (Турция) - Ан Ву Дуонг (Вьетнам) 6:4
Авьега Феррин Луис Эдуардо (Эквадор) - Хайме Бедойа (Колумбия) 10:5
Даниэль Санчез (Испания) - Джае-Донг Чон (Корея) 6:4

Пул 9 шаров, мужчины

Торстен Хоманн (Германия) - Шин-Ёнг Парк (Корея) 11:8
Томас Энгерт (Германия) - Че-Вей Фу (Тайвань) 11:9
Ральф Суркуе (Германия) - Вангелис Веттас (Греция) 10:11
Ниелс Фейен (Голландия) - Поль Потье (Канада) 11:10

Пул 9 шаров, мужчины

Шин-Мей Лю (Тайвань) - Тизьяна Качьямани (Италия) 7:9
Юкико Хаманиши (Япония) - Элиан Курзьен (Швейцария) 9:4
Сун-Хун Юнг (Корея) - Сандра Ортнер (Германия) 9:6
Элисон Фишер (Великобритания) - Катрин Йенсен (Дания) 9:3

Снукер, мужчины

Бьорн Ханевьер (Бельгия) - Роберт Стивен (Великобритания) 3:0
Тони Драго (Мальта) - Кей Бун Аун (Таиланд) 0:3
Нэйл Робертсон (Австралия) - Лассе Мюнстерманн (Германия) 1:3
Михаель Хольт (Германия) - Мигель Коста Филью (Бразилия) 3:0

Павел Полищук, ИА "Спортком"



© ИА Спортком, 2005. Разработка и поддержка: milkov.ru. Основано на технологии C.U.P.