Информационное агентство СПОРТКОМ Ассоциация Мультиспорта России Олимпийский комитет России Федеральное агентство по физической культуре и спорту

VIVAT! Чемпионам

Все медали сборной РОССИИ!

Хронология побед российской сборной.

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

Хронология Всемирных Игр день за днем

Все новости на одной странице!

Новости по видам спорта - не пропустите главного!

Выигрывай призы вместе со сборной!

Участвуй в SMS викторине!

ГИМН СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ

Поддержи Россию - скачай mp3 или установи мелодию на свой мобильный!

Известные люди о Всемирных Играх

Интервью известного карикатуриста Алексея Меринова.

Страницы истории Всемирных Игр

На VI Всемирных Играх, Сборная России по количеству наград заняла первое место.

Русский Дом

История

Миссия

Контакты

При поддержке


Олимпийский комитет России


Клуб спортивных журналистов


Имидж-ТВ - Организатор SMS-акции


HobbyCenter.ru


Система управления сайтом

Статистика

По видам спорта:

Медали [Полный список]

Россия

30

20

12

62

Германия

27

21

25

73

Италия

13

12

16

41

Франция

12

12

12

36

Австралия

9

10

5

24

Генеральный партнёр

При содействии

Партнеры и спонсоры


Генеральный партнер


Генеральный спонсор


IT-партнер


Информационный партнер


Партнер


Партнер


Партнер


Партнер


Партнер


Партнер

Погода

Гребля на лодках драконах: "Золото" у России

Сборная РоссииЗакончились финальные заезды на 200 м в демонстрационных соревнованиях на лодках класса "Дракон".

Золотые медали завоевала сборная России.

Эксклюзивное интервью для ИА СПОРТКОМ дал Максим Рученко.

Какие российские города представлены на Всемирных Играх?

Ростов, Тверь, Краснодар, Владивосток, Самара.

Как давно занимаетесь спортом?

Греблей занимаемся лет с 12. Основная команда каноисты и байдаристы. С 2002 года выезжаем на международные соревнования, тогда же завоевали все золото на чемпионате Европы.

Результаты соревнований:

1-4 места

Команда

Дата

Рез-т

Место

Team RUS (RUS)

7-17-05

0:44.18

1

Team SUI (SUI)

7-17-05

0:44.48

2

Team GER II (GER)

7-17-05

0:45.07

3

Team GER I (GER)

7-17-05

0:45.20

4


5-8 места

Команда

Дата

Рез-т

Место

Team SWE (SWE)

7-17-05

0:46.49

1

Team CZE (CZE)

7-17-05

0:46.56

2

Team HUN (HUN)

7-17-05

0:47.21

3

Team POL (POL)

7-17-05

0:47.33

4


9-12 места

Команда

Дата

Рез-т

Место

Team TPE (TPE)

7-17-05

0:47.32

1

Team UKR (UKR)

7-17-05

0:48.44

2

Team ESP (ESP)

7-17-05

0:49.19

3

Team ITA (ITA)

7-17-05

0:49.24

4

Team FRA (FRA)

7-17-05

0:51.83

5



Алексей Кыласов, Александр Мильков
ИА СПОРТКОМ
Дуйсбург-Германия.

© ИА Спортком, 2005. Разработка и поддержка: milkov.ru. Основано на технологии C.U.P.